NARUT-O-ROLE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Кто-то
Генин
Генин
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2023-07-17
https://narut-o-role.forumgratuit.ro

Анкеты        Empty Анкеты

2023-07-17, 22:17
Сюда присылайте анкеты персонажей

Шаблон анкеты:
1. Пользователь
2. Персонаж
3. Возраст
4. Пост (смотрите необходимое количество символов на странице персонажа в списке персонажей)


Последний раз редактировалось: Кто-то (2023-07-27, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Кто-то
Генин
Генин
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2023-07-17
https://narut-o-role.forumgratuit.ro

Анкеты        Empty Re: Анкеты

2023-07-19, 14:07
1. Кто-то
2. Сайсей Ки
3. 33
4.
*Сайсес Ки стоял вместе со своими напарниками вокруг "ПреобразователяЧакры-3000", который собирала небольшая команда учёных, в том числе и он. Прямо в этот момент в него закачивали чакру трёх тысяч самых сильных и известных шиноби. Это займёт время, и все знали это. Но всё равно стояли и ждали, когда всё завершится. По прошествии двух часов, наконец, всё было готово к следующему этапу. Учёные прикрепили большой шланг к верхушке прибора и нажали на маленькую серую кнопку. Всё загудело. Чакра Рикудо начала смешиваться с остальными и преобразовываться. Все подались вперёд. И Сайсес не был исключением. Он скинул белый халат, который мешал ему, и протиснулся вперёд.*
"Все мои коллеги по созданию прибора сейчас наверху, и лишь я остался здесь, чтобы сделать это. Именно на меня возложили ответственность включить прессовой энергетический преобразователь... Я не должен их подвести!"
*Он подошёл к прибору и, зажмурив глаза, потянул за рычаг, переводя прибор в последнюю стадию. Раздался громкий гул, который всё нарастал. Все замерли. Прибор засиял и стал излучать невыносимый жар. И тут раздался треск. И Сайсес понял, что они допустили ошибку. Он попятился назад. Но никто не двигался, все просто глазели на прибор, не понимая масштаба катастрофы. Даже его разработчики просто смотрели с платформы сверху вниз. Не они ведь отвечали за безопасность при смешивании чакры. А он. Сайсес. Это его ошибка.*
- Бегите! Плата С-34 повреждена слишком мощным выбросом чакры, и из-за этого система защиты нарушена! Всё может взорваться в любой момент! - Закричал он.
*Все неожиданно пришли в движение и ринулись к выходу, но было поздно. Ки метнулся в защитную капсулу, подхватив по дороге кого-то из коллег. Едва он закрыл дверь, как весь мир подлетел в воздух и перевернулся с ног на голову...*


принято
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения